«Сотрудники» life:) раздают номера для бесплатного пополнения

1
1 516 views

Активные пользователи социальных сетей уже неоднократно сталкивались со странными объявлениями, в которых якобы уволенные сотрудники life:) предлагают всем желающим отправить SMS с указанным числовым кодом и таким образом бесплатно пополнить свой мобильный счет.

К сожалению, таким нечестным способом некоторые пользователи социальных сетей – «Одноклассники», «В контакте» – пытаются поднять рейтинг своих страниц и профилей. Ведь для этого им нужно отправлять платные SMS со своим ID на специальный номер. Естественно, что абонент, который отправит сообщение, не только не получит обещанного пополнения счета, но и потратит собственные деньги на платное SMS.

Vova (15:09 | 24 сентября,2009)
Я когда-то работал на “Life”, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам “Life” можно было БЕСПЛАТНО ПОПОЛНЯТЬ себе моб. счет. ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО оправить sms с текстом id18518068 на номер 4280 и в течение 5 мин вам придет 25 грн. Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Life за то что они меня уволили!!! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 7 дней.(также это действует на операторе Beeline).

Поскольку оператор не может остановить размещение подобных сообщений на он-лайн ресурсах, к которым кто угодно имеет свободный доступ и может в любое время беспрепятственно размещать любую информацию, life:) обращается к своим абонентам и просит быть осмотрительнее, не доверять непроверенным предложениям.