Проблема синхронизации iPhone: кто виноват?

0
616 views

148220На официальном сайте компании Apple уже пару недель ведется обсуждение проблемы синхронизации iPhone c компьютерами, работающими под управлением новой операционной системы Windows 7, и появлением соответствующего сообщения об ошибке “error 0xE8000065”.

В процессе дискуссии, которая растянулась на нескольких страницах, выяснилось, что особенностью компьютеров всех пользователей, столкнувшихся с проблемой, является не Windows 7 (хотя она встречается в подавляющем большинстве случаев, но в одном из них замешан компьютер с Windows Vista), а материнская плата на базе чипсета Intel P55 Express.

Компания Intel осведомлена о ситуации и исследует данную проблему. Предполагается, что ошибка может быть связана с BIOS или конфигурацией системы. На днях Apple оставила сообщение на форуме, в котором попросила всех пострадавших отправить письма с детальным описанием их компьютера и модели iPhone. Это говорит о том, что Apple также занимается исследованием проблемы. О ситуации стало известно и компании Microsoft. Она уже занялась поиском возможных неполадок со своей стороны, пишет 3dnews.ru.