Beeline снизил стоимость GPRS/EDGE-модема

0
629 views

Оператор связи Beeline объявляет о снижении стоимости GPRS/EDGE-модема в комплекте «Мобильный Интернет» – до 99 грн.

Ранее стоимость комплекта составляла 449 грн, из которых 50 грн уже находились на балансе стартового пакета. Теперь же весь комплект, состоящий из модема и стартового пакета «Клик», стоит 399 грн. Из них 300 грн сразу зачисляются на счет абонента – для использования услуги «Мобильный Интернет» на протяжении 90 дней с момента активации пакета.

Таким образом, абонент получает уникальную возможность: приобрести USB-модем всего за 99 грн и пользоваться мобильным Интернетом по самой выгодной цене. Тарифный план «Клик», который входит в комплект, на сегодня является лучшим ценовым предложением на беспроводной Интернет-трафик – от 2 копеек за 1 мегабайт.

Стоит также отметить, что, в отличие от других предложений на рынке мобильного Интернета, при покупке USB-модема от Beeline абоненту не нужно заключать контракт на подключение, что избавляет от лишних хлопот и обязательств.

С помощью комплекта «Мобильный Интернет» можно быстро и легко подключиться к Интернету через ноутбук или стационарный компьютер, в любом месте, где присутствует покрытие Beeline. Сегодня связь Beeline охватывает широчайшие территории страны, где проживают более 90% населения Украины, что делает услугу мобильного Интернета Beeline доступной практически каждому жителю.

Приобретая комплект «Мобильный Интернет», абонент получает также ряд практических преимуществ. В частности, в случае неисправности устройства оно будет заменено по гарантии. Также пользователь может получить профессиональную консультацию о подключении по круглосуточному телефону поддержки 0611.