Angel Writer v3.2 – «легкий» бесплатный «Word» с проверкой орфографии

0
1 489 views

angel-writer-screenshotsРоссийский разработчик Angelic Software выпустил новую версию текстового редактора Angel Writer v3.2 с проверкой орфографии.

Angel Writer – бесплатный редактор, идентичный по интерфейсу популярному Microsoft Word. Angel Writer поддерживает все основные операции по форматированию текста, а также умеет работать со сложными таблицами и изображениями.

В новой версии программы появился встроенный спел-чекер – модуль проверки орфографии, который на лету проверяет грамотность текста на русском и английском языках. Слова с ошибками подчеркиваются волнистой чертой – таким же образом, как и в MS Word. Таким образом, бесплатный аналог стал еще на одну ступеньку ближе к самому популярному в мире текстовому процессору.

Небольшой размер редактора и нетребовательность к ресурсам позволяют установить Angel Writer на любой компьютер и обеспечить высокую скорость работы даже на морально устаревшем оборудовании.

Кроме того, Angel Writer – это широкие возможности редактирования текста и оформления документов в различных форматах (TXT, RTF, HTML).

Скачать бесплатный редактор Angel Writer v3.2 (2 МБ)