Samsung Electronics выпускает на украинский рынок мобильный ПК для деловых женщин

0
265 views

Samsung Electronics сообщает о выходе на украинский рынок нового ноутбука Q30. И не просто ноутбука, а функционального и стильного компьютера, разработанного специально для деловой леди.

Samsung Q30 идеально отвечает всем запросам современной деловой женщины. Он мобилен и удобен в использовании – его вес не превышает 1,1 кг, толщина – 18 мм, а расширенной батареи хватает на 7 часов. В нем все минимизировано (комбо-привод – внешний и поставляется в комплекте), так что он спокойно умещается в женской сумочке. И, наконец, он невероятно стильный! Современный дизайн и два цветовых варианта корпуса – серебристый и красный – делают его яркой деталью в арсенале дам, которые и на работе хотят оставаться изысканными.

Однако все вышеперечисленные достоинства не уменьшают его функциональности. Разработчики Q30 вместили в оригинальный дизайн самые современные технические возможности: процессор Intel Pentium M с технологией Centrino и частотой 1,1 ГГц (впрочем, вся основная электронная начинка в Q30 – компании Intel), удобный и простой в использовании Microsoft Windows XP Home Edition, жесткий диск объемом 40 Гб, оперативная память PC2700 DDR 333 МГц.

К тому же, для охлаждения центрального процессора не используется вентилятор. Это экономит заряд батарей и минимизирует шум. В Q30 card-reader поддерживает 5 типов карт памяти для современных камер и телефонов.

И не забудем о широкоформатном (16:9) жидкокристаллическом дисплее 12.1 WXGA (с разрешением 1280×768 пиксел) – на таком можно комфортно работать с несколькими программами одновременно, а в перерывах смотреть DVD.

Маленький Q30 является продолжателем традиций высокого качества и мобильности хорошо зарекомендовавшей себя серии Q. Устройство совсем не уступает рабочим потенциалом ноутбукам большего размера. При этом он настолько симпатичен, что никто из представительниц прекрасного пола не устоит перед его “обаянием”. Q30 – маленькая стильная изюминка в женском арсенале, которая ко всему прочему является идеальным рабочим помощником.