Евроиндекс” в 2004 году на всех выставках собрала на 41% больше участников, чем в 2003 году

0
264 views

Для компании “Евроиндекс” 2004 год был довольно успешным, о чем свидетельствуют итоговые цифры: вообще выставки собрали 1 306 участников (на 41% больше, чем в 2003 году) и 81 649 посетителей (на 13% больше), чистая выставочная площадь составила 25 153,5 кв. метров (на 36% больше), на выставках было проведено 333 специальные мероприятия : конференции, форумы, семинары.

Сегодня компания “Евроиндекс”, что уже 12 лет успешно работает на рынке выставочных услуг, является лидером как в сфере организации выставок высоких технологий, так и в сфере выставок “бізнес для бизнеса”. Каждая из выставок компании “Евроиндекс” есть сегодня ведущей в соответствующей области и признанная специалистами как в Украине, так и вне ее границ.

В 2004 году компания провела 16 выставок – на 6 больше, чем в 2003 году. Среди выставочных проектов 2004 года:

– Неделя цифровых технологий, которая соединила в себе выставки EnterEX (корпоративные информационные системы), ExpoTEL (корпоративные телекоммуникационные сети), “рішення для управления предприятием”;

– “Марго” (оснащения, мебель и аксессуары для магазинов, ресторанов, отелей);

– “Промышленный холод” (промышленное холодильное оснащение и технологии);

– “Агропродмаш Украина” (технологии пищевой и перерабатывающей промышленности);

– Неделя промышленных технологий, что соединил в себе выставки “Елком Украина” (энергетика, энергосбережение, электротехника), “Машмет” (промышленное оснащение и инструмент), “Электронные компоненты” и “Промышленное освещение”;

– REX (реклама, маркетинг, масс-медиа);

– “Безопасность” (системы и средства безопасности);

– Kyіv Hі-Fі Show (Hі-Fі, Hіgh-End аппаратура и домашний кинотеатр);

– “Цифромания:)” (персональные и домашние цифровые технологии);

– Kyіv DіgіPhoto Show (цифровое фото-, видеооснащения и медиатехнологии);

– “Деньги ЭКСПО” (финансовые услуги для населения).

Кроме выставок, компания “Евроиндекс” вместе со своими партнерами организовала и провела ряд других специализированных мероприятий . Так, в сотрудничестве с консалтинговой компанией “супремум” был проведен второй Бизнес-форум “ІТ для управления предприятием: новые решения” и первый Съезд Іт-директорів Украины; совместно с компанией “новий проект” было проведеноа пят международная конференция “роздрібна торговля: эффективная организация торгового предприятия” и т.п.