Любой домашний продукт Panda Security 2010 теперь доступен через WebMoney

1
1 048 views

2njeidcКомпания Panda Security, ведущий разработчик и провайдер решений IT-безопасности для миллионов клиентов более чем в 200 странах мира, начала продажи домашних антивирусов Panda новой линейки 2010 года через платежную систему WebMoney.

Сервис платежной системы WebMoney позволяет Вам скачать продукты Panda линейки 2010, а также продлевать лицензионные ключи к ним с минимальными затратами времени и средств.

Для пользователей платежной системы WebMoney Transfer доступны три продукта:

  • Panda Antivirus Pro 2010
  • Panda Internet Security 2010
  • Panda Global Protection 2010

Любой пользователь системы может предварительно ознакомиться с интересующим продуктом, скачав специальную демо-версию с бесплатным сроком действия лицензии на 1 месяц.

Новые продукты Panda 2010 предоставляют пользователям максимальную защиту ПК от всех видов угроз с минимальным воздействием на производительность компьютера. Продукты используют технологии Коллективного разума, которые позволяют в режиме реального использовать всю базу знаний Panda Security для обнаружения и лечения угроз, что значительно повышает уровень обнаружения с минимальным уровнем ложных срабатываний. В дополнение к улучшенным антивирусным и антиспамовым движкам, используемым в продуктах Panda, а также проактивным технологиям обнаружения TruPrevent, в состав продуктов включена утилита Panda USB Vaccine, которая позволяет защитить компьютер от проникновения угроз через USB-устройства (например, устройства памяти “флэшка”).

Покупатели могут оплатить антивирусное программное обеспечение Panda Security через WebMoney по всей территории России. После окончания периода действия лицензии пользователи могут продлить срок действия программы, оплатив лицензию.

Оплата через систему WebMoney производится как в ручном режиме, так и в автоматическом. Автоматическая оплата подразумевает списание WebMoney с кошелька плательщика в момент окончания срока действия ключа антивируса, в оплату нового срока действия ключа, без участия плательщика.

Скачать и установить бесплатные версии можно по адресу: https://antivirus.wmtransfer.com/