У UMC – более 1 миллиона контрактных абонентов

0
250 views

На конец 2004 года абонентская база UMC, 100%-ной дочерней компании ОАО “Мобильные ТелеСистемы” (NYSE: MBT), составила 7 373 530 абонентов, из них: 1 008 364 контрактных абонентов, 3 480 314 пользователей SIM-SIM и 2 884 852 – ДЖИНС.

Сегодня больше половины всех контрактных абонентов мобильной связи в Украине пользуются услугами UMC. В 2004 году оператор почти в два раза увеличил количество контрактных абонентов.

Контрактные предложения компании под брендами UMC и UMC Business рассчитаны на активных пользователей мобильной связи – крупные компании, представителей среднего бизнеса, предпринимателей и частных лиц, использующих на разговоры по мобильнику не менее 120 минут в месяц.

– В Новый 2005 год наша компания вошла с новым достижением – уже миллион абонентов подписали с нами контракт на предоставление услуг мобильной связи. Сегодня мы обслуживаем наибольшую часть контрактиых абонентов в Украине. Как самые активные, контрактные абоненты – важнейший приоритет компании. Им мы предлагаем выгодные условия по подключению, программу лояльности UMC БОНУС; действует акция по переходу абонентов предоплаченных услуг на контракт. Я благодарю абонентов компании за высокое доверие к UMC и желаю успехов в Новом году! – заявил Эрик Франке, Генеральный директор UMC.

С начала 2004 года абонентская база UMC выросла на 120%, прибавив более чем 4 млн. абонентов.

Справка:

Сеть ЗАО “Украинская Мобильная Связь” охватывает 85% территории Украины, на которой проживает 91% населения. Абоненты компании могут пользоваться роумингом в сетях 289 операторов 145 стран. UMC предоставляет услугу роуминга абонентам предоплаченной связи: двусторонний роуминг для SIM-SIM действует в сетях 144 операторов 73 страны. В сети МТС в России и Беларуси абоненты UMC могут пользоваться льготным роумингом.