BBK выпустил сразу четыре домашних кинотеатра серии “Liko”

0
575 views

Три DVD-театра (DK1000S, DK1001S, DK1002)– это комплекты с двухполосной акустикой.

DK1000S – первый из Домашних DVD-театров серии “LIKO”, выполненный по варианту 2.1СН. Богатый выбор коммутационных интерфейсов, включая выход для подключения наушников, обеспечивает подключение практически к любой аппаратуре. Кроме того, отдельно стоит отметить возможность модернизации данного комплекта – DVD-плеер оснащен аналоговым многоканальным аудиовыходом, что позволяет подключить к нему дополнительную акустическую систему 5.1СН или наушники с эффектом пространственного звучания.

DVD-театр DK1001S также оснащен акустической системой формата 2.1СН. Все громкоговорители изготовлены из MDF, фронтальные сателлиты построены по двухполосной схеме, что обеспечивает яркое и насыщенное звучание. Входящий в состав комплекта DVD-плеер, несмотря на небольшие размеры, отличается богатым набором функций и коммутационных интерфейсов. Стоит особо отметить встроенную функцию Караоке.

Домашний DVD-театр DK1002S отличается оригинальным дизайном и миниатюрными размерами. Эта система идеально подойдет для озвучивания небольшого помещения, например, кухни или детской комнаты. Любители пения по достоинству оценят наличие функции Караоке.

Еще один театр – DK1015S отличатся богатым функциональным оснащением и мультиформатностью. Фронтальные громкоговорители комплекта выполнены из MDF и построены по двухполосной схеме, что обеспечивает яркое и насыщенное звучание. Среди функциональных особенностей также стоит отметить функцию “Q-Play”, позволяющую пропускать “неперематываемые” информационные блоки, и расширенную функцию Караоке – систему КАРАОКЕ+.

Все комплекты включают в себя многофункциональный DVD-плеер, который воспроизводит широкий спектр аудио-, видеоформатов, включая файлы стандарта MPEG-4 (самая полная поддержка на сегодняшний день).

Справка:

BBK Electronics Corp., Ltd – крупнейший китайский производитель компонентов для домашнего кинотеатра, в частности: DVD-проигрывателей, AV-усилителей, акустических систем для домашнего кинотеатра. Продукция BBK уже успела завоевать Китай и значительную часть рынка Австралии и Северной Америки. Начиная с 2000 г. корпорация производит продукцию и для российского рынка. Техника BBK постоянно тестируются в ведущих технических и потребительских изданиях, получает награды и положительные оценки.