MiroHost присоединился к WebsiteSpark

0
501 views

mirohost-logoХостинг-провайдер MiroHost стал первым сетевым партнером Microsoft в Украине, заключив с корпорацией партнерское соглашение о сотрудничестве в рамках глобальной программы WebsiteSpark.

Озвученная программа направлена на предоставление небольшим (до 10 сотрудников) компаниям, профессионально занимающимся веб-дизайном и предоставляющим услуги хостинга сайтов, возможности освоения новейших продуктов и веб-технологий Microsoft.

Microsoft выбрала MiroHost, поскольку он обладает крупнейшей клиентской и партнерской базой, включающей целевую группу программы WebsiteSpark – разработчиков веб-дизайн, студии, ресселлеров и др. Еще MiroHost оказывает полный спектр услуг, начиная от виртуального хостинга и заканчивая арендой серверов и кластерными решениями, обладает развитой инфраструктурой, собственным дата-центром и штатом квалифицированных сотрудников.

Руководитель департамента стратегических технологий компании «Майкрософт Украина» Александр Орехов, отметил, что с развитием Уанета будут востребованы сложные системные решения, предоставление которых, в свою очередь, напрямую зависит от компаний, поддерживающих данные решения.

«Мы очень дорожим начатым сотрудничеством с крупнейшим хостинг-провайдером Украины MiroHost.net, – подчеркнул он. – поскольку мы заинтересованы в компаниях, имеющих долговременные перспективы на рынке украинского хостинга».

В свою очередь президент компании MiroHost Александр Ольшанский отметил, что программа WebsiteSpark идеально согласуется с логикой миссии MiroHost.net, по которой пользователю предоставляется максимально возможный набор альтернатив.