Беспроводные мыши Verbatim Wireless Laser Nano Mice с миниатюрным USB-приемником «подключи и забудь»

0
827 views

nanomouse_blackКомпания Verbatim расширяет свой ассортимент беспроводных мышей для ноутбуков моделями Nano Mice в черном, красном, синем и розовом вариантах. Мыши серии этой серии совместимы с PC и Mac и оснащены крошечными USB-ресиверами – чуть крупнее мелкой монеты, пишет HiTech Expert.

Беспроводная мышь с миниатюрным  USB-приемником, как и все мыши от Verbatim, производит на потребителя благоприятное впечатление благодаря удобству в работе и эргономичному дизайну. Качество и надежность новинки обеспечивается также беспроводным интерфейсом, работающим на частоте 2.4 ГГц и гарантирующим устойчивую связь на расстоянии до 10 метров. Высокочувствительный лазерный сенсор отслеживает перемещения с разрешением до 1,600 dpi, обеспечивая четырем новым моделям наивысшую точность контроля. Цвета мышей серии Nano от Verbatim органично сочетаются с ноутбуками популярных производителей.

«Нетбуки становятся весьма популярными, и эти маленькие компьютеры составят отличную пару с нашими беспроводными мышами Nano. USB-ресивер этих мышей настолько миниатюрен, что его можно оставить в USB-разъеме нетбука или лаптопа даже на время транспортировки», – объясняет Матц Нордин (Mats Nordin), менеджер по развитию направления аксессуаров компании Verbatim.