life:) продлевает сроки подключения к лучшим тарифам и выгодным акциям

0
1 281 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о продлении срока подключения к самым выгодным тарифам «Свободный life:)», «Простой life:) 15», «Супер life:) 50» и «Единый», а также к популярным акциям «Бонус за входящие звонки» и «Болей за Шахтер».

С тарифным планом «Свободный life:)» можно общаться в сети по 0 копеек за минуту, в «Простом life:)» − звонить по 15 копеек за минуту по всей Украине, а тарифный план «Супер life:) 50» на условиях договора объединяет две выгодные возможности: бесплатное общение в сети и звонки по Украине по 35 коп./мин. Поэтому для тех, кто еще не определился с выбором тарифного плана, life:) продлевает срок подключения к ним до 31.12.2009.

Абоненты каждого из тарифных планов life:) имеют возможность получать бонусы и пользоваться дополнительными услугами, которые делают мобильное общение еще более выгодным.

Чтобы новые абоненты, выбрав тарифный план, могли зарабатывать дополнительные преимущества в виде бонусов, также продлевается до 31 декабря 2009 года срок подключения к акциям: «Бонус за входящие» (действует до 31.03.2010) и «Болей за Шахтер» (действует до 30.06.2010). С акцией «Бонус за входящие» ежемесячно можно заработать максимум 100 грн бонусов – за каждые 10 минут входящих звонков от абонентов других операторов мобильной связи на бонусный счет начисляется 5 гривен сразу после получения полных 10 минут входящих звонков. С акцией «Болей за Шахтер» за каждый гол, забитый командой «Шахтер» в сезоне 2009-2010, абонент получает 1 грн на счет.