Pantech наконец-то вышел на украинский рынок

0
226 views

Компания Pantech, корейский производитель высокотехнологических мобильных телефонов, объявляет о выходе на украинский рынок. В Украине Pantech представляет восемь современных моделей, две из которых, GI100 и GF200, по праву считаются уникальными.

Компания Pantech входит в тройку лидеров по производству мобильных телефонов в Корее и считается одним из самых быстрорастущих производителей в мире. Известность компания приобрела благодаря разработкам и производству высокотехнологичной текоммуникационной продукции.

“Компания Pantech открыто заявлет о стратегической значимости украинского рынка. Во-первых, рынок мобильных телефонов Украины развивается очень динамично и в будущем ожидается, что этот рост еще ускорится. Во-вторых, Украина является связующим мостом между Восточной и Западной Европой” – говорит вице-президент компании Pantech Mr. H.SJun.

Сегодня Pantech представляет 8 моделей, которые выбраны специально для Украины. Флагманом модельного ряда, безусловно, является модель GI100. Это первый в мире телефон с функцией идентификации по отпечатку пальца и 1,3- мегапиксельной камерой. В последнее время во всем мире наблюдается устойчивый спрос на модели с блокировкой доступа несанкционированных пользователей. Модель GI100 наиболее защищена и удобна в этом плане: одинаковых отпечатков пальцев в природе не существует. Также, благодаря функции идентификации, владельцу телефона обеспечено преимущество быстрого набора и доступа в меню.

Компания уже имеет хорошие результаты продаж GI100 на других рынках. Среди других преимуществ телефонов Pantech руководители компании называют высокое качество самих аппаратов, а также высотехнологичность и эргономичность наряду с хорошими мультимедийными возможностями.

Еще одна модель Pantech, представленная на украинском рынке, – GF200 рассчитана прежде всего на молодежную аудиторию. Руководство компании, основываясь на результатах продаж телефона в других странах, полагает что 3D стереофонические мелодии и игры с 3D эффектами сделают эту модель привлекательной для молодых людей.

Компания Pantech вышла на рынок в 1991 году как производитель пейджеров. Сегодня компания является одним из крупнейших производителей в Корее. Производя более 20 млн. телефонов в год, Pantech может уверенно заявить о том, что более 10% дохода с продаж тратит на технологические разработки и, как результат, стоит в одном ряду с известными мировыми брендами.

На сегодняшний день компания занимает второе место в Корее по продажам мобильных телефонов с встроенными мегапиксельными камерами и является производителем,

который предлагает наибольшее число таких моделей.

Руководство Pantech верит, что репутацию лидера мирового класса в ближайшее время подтвердят и украинские пользователи: в течение трех лет компания планирует завоевать 10% рынка. Со временем Pantech расширит модельный ряд, представленный в Украине и познакомит потенциальных клиентов с другими технологическими новинками.