24 новые точки доступа к ноутбукам

0
1 070 views

Первый всеукраинский специализированный Интернет- магазин ноутбуков – www. notebooker. com. ua с 15 сентября работает не только в Киеве, а еще и в 25 городах Украины.
Теперь покупатели могут делать заказ в непосредственно интересующих их городах. А это обеспечивает не только отличное ценовое предложение, но и быстрое получение товара, удобство оплаты и дальнейшего сервисного обслуживания.
Главной отличительной идеей проекта Nоутбуker является не только всеукраинский масштаб, а и уникальное совмещение онлай и офлайн продаж. Покупатели могут воспользоваться не только услугами Интренет- магазина, а и прийти в торговую точку в своем городе и совершить покупку более привычным для себя способом.
Ну а концентрация на одном продукте – ноутбуках, позволяет предлагать покупателю продукцию абсолютно всех мировых брендов, таких как: Acer, ASUS, Dell, НР, Samsung, Sony и др. по наиболее конкурентоспособным ценам.
На сегодняшний день сеть проекта Nоутбуker насчитывает 24 магазина, расположенных по всей территории Украины – в таких городах как: Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Ивано- Франковск, Измаил, Киев, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Нежин, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Львов.

WordPress › Помилка

На сайті виникла критична помилка.

Дізнайтеся більше про усунення неполадок WordPress.