Opera для Wii теперь бесплатная

0
644 views

142817 Европейское подразделение компании Nintendo с 1 сентября этого года открыло бесплатный доступ к услуге Internet Channel для игровой приставки Wii, которую поддерживает браузер Opera.

Ранее для доступа к Internet Channel пользователям необходимо было за 500 Wii-баллов приобрести браузер Opera, специально разработанный для Wii, через сервис Wii Shop Channel. Владельцам Wii, которые приобрели доступ к Internet Channel до 1 сентября, Nintendo в октябре предложит выбрать NES-игру из списка проектов Virtual Console.

Opera для Wii является браузером, ориентированным на всю семью. Управляя браузером Opera с помощью контроллера Wii Remote, пользователи могут получать доступ к электронной почте, фотографиям, созданным на Flash видеороликам и другим веб-ресурсам. Opera для Wii обеспечивает удобную работу с веб-страницами на экранах телевизоров. Впервые браузер Opera для Wii с уникальной технологией масштабирования был представлен во время анонса услуги Internet Channel.

Для того чтобы загрузить Internet Channel, достаточно зайти на веб-ресурс Wii Shop Channel, при этом игровая консоль Wii должна быть подключена к Интернету. Узнать о бесплатной загрузке NES-игр можно с помощью панели Wii Message Board, на сайте Nintendo или в службе поддержки Nintendo, пишет 3dnews.ru.