«Киевстар Бизнес» предлагает «Статический IP-адрес»

0
1 304 views

С 28 сентября 2009 года «Киевстар Бизнес» предоставляет новую полезную услугу «Статический IP-адрес». Отныне все контрактные клиенты «Киевстар» могут получить надежный интернет-доступ к локальной сети своей компании и финансовым сервисам.

Бизнес-клиенты «Киевстар» могут подключить услугу «Статический IP-адрес», которая позволит абоненту получить специальный неизменный идентификатор в сети Интернет (IP-адрес) его телефона или модема. Этот идентификатор используется для адресации в сети Интернет и дает возможность организовать доступ к закрытым ресурсам, локальной корпоративной сети и т. д.

Стоимость подключения услуги «Статический IP-адрес» – 0 грн. Ежемесячная абонплата составляет 30 грн. Стоимость изменения IP-адреса – 10 грн. Тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Услуга «Статический IP-адрес» делает доступ к интернет-пространству намного более удобным. При пользовании ею бизнес-клиенты получают следующие преимущества:
возможность обращаться к информационным ресурсам (в том числе корпоративным) с ограниченным доступом, где пользователь идентифицируется по IP-адресу;
возможность организовать собственный WEB-сервер и обмениваться информацией в пределах собственных виртуальных сетей.

Бизнес-клиенты «Киевстар» могут заказать статический IP-адрес с помощью комбинации 477*24, в системе самообслуживания клиентов «Мой Киевстар», а также при обращении в центр обслуживания клиентов. Использование услуги «Статический IP-адрес» не требует дополнительных настроек на компьютере или телефоне.