Как будут выглядеть телефоны Microsoft Zune?

0
856 views

microsoft_turtle-420-90В интернет попали трёхмерные изображения двух гипотетических смартфонов Zune от Microsoft.

Источник Gizmodo утверждает, что именно так будут выглядеть эти телефоны, причём даже сообщает их названия: Pure и Turtle. Оба устройства выполнены в форм-факторе слайдеров, у обоих имеется QWERTY-клавиатура. Pure при этом выглядит более традиционно, а Turtle немного закруглён и чем-то напоминает Palm Pre. Сказалось на внешнем виде смартфонов и прошлогоднее приобретение Microsoft компании Danger.

Источник утверждает, что оба телефона будут поддерживать многочисленные функции Zune, над которыми сейчас работает секретное подразделение Project Pink.

По словам Gizmodo, производить Pure и Turtle будет японская компания Sharp на своих мощностях. В связи с этим возникает вероятность, что они будут выпускаться под двойным брендом Microsoft и Sharp.

С большой долей уверенности можно предположить, что обе новинки получат Windows Mobile 7 вместе с каким-нибудь дополнительным интерфейсом. Поскольку эта ОС выйдет только в следующем году, у нас достаточно времени, чтобы подождать официального подтверждения этой информации. Или опровержения, пишет cyberstyle.ru.