0 копеек в сети life:) без условий пополнения специально для Донбасса

0
808 views

life1Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске специального регионального предложения «Свободный life:) Донбасс», благодаря которому жители Донецкой и Луганской областей могут общаться бесплатно, без условий пополнения и традиционно без платы за соединение.

Теперь при активации любого коммерческого стартового пакета с тарифным планом «Свободный life:)» на территории Донецкой и Луганской областей абонент имеет возможность общаться бесплатно в сети без условий пополнения до конца июня 2010 года. И конечно, никакой платы за соединение. Ежемесячно каждый абонент может звонить в сети до 500 минут без условий пополнения. Остаток минут можно проверить, позвонив *111#.

Подключиться к акции можно до 30 ноября 2009 года.

Кроме бесплатного общения, тарифный план «Свободный life:)» имеет еще два значительных преимущества. Благодаря первому, за каждый гол, забитый любимой командой Донбасса «Шахтер» в сезоне 2009-2010, абонент получает 1 грн на счет. А благодаря другой – при пополнении на 35 грн одним платежом абонент сразу получает 70 грн на счет и дополнительные 1000 минут в сети life:).

Так что теперь жители Донбасса могут получать дополнительные деньги на счет, наслаждаясь футболом, и общаться с друзьями и родными абсолютно бесплатно, даже если на счету нет денег.