Acer представил 12-миллисекундный 17″ ЖК-монитор

0
522 views

Представительство компании Acer обновляет эконом-линию ЖК мониторов и объявляет о начале поставок модели AL1715ms. Новый монитор предназначен в первую очередь для использования в домашних условиях, а также в офисах малых и средних организаций. Поставки AL1715ms начнутся в конце ноября 2004 года, рекомендованная розничная цена составляет US$ 365.

Монитор подойдет как для офиса, так и для дома: высокое время реакции пикселя 12 мс обеспечивает приятный просмотр видеофильмов, комфортную работу с самыми мощными мультимедийными приложениями и компьютерными играми. Большая видимая область, высокие яркость (270 кд/м2), контрастность (450:1)и широкие углы обзора по горизонтали (150º) и вертикали (135º) делают этот монитор оптимальным выбором по соотношению цена/качество. Стандартная комплектация AL1715ms динамиками предоставляет дополнительное удобство для пользователя. Компактный и современный дизайн монитора, выдержанный в серебристо-черных тонах, позволяет эффективно организовать пространство рабочего места, решая одну из самых важных проблем небольших офисных или домашних помещений.

AL1715ms снабжен интуитивно понятной системой настроек и удобной панелью управления. Жидкокристаллическая матрица дисплея лишена такого характерного для традиционных ЭЛТ мониторов недостатка, как мерцание изображения, что значительно снижает утомляемость глаз. Низкое энергопотребление и 3-летняя гарантия делают монитор по-настоящему выгодным капиталовложением.