Panda Global Protection 2010 совместима с Windows 7

0
789 views

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, выпустила бета версию решения безопасности Panda 2010 совместимую с Windows 7. Пользователи, которые установили данную версию на новую операционную систему, воспользуются всеми преимуществами наилучшей защиты от вредоносных программ. Финальные релизы решений Panda 2010 совместимых с Windows 7 будут доступны к моменту её появления на рынке.

Благодаря технологии, основанной на «облачных» вычислениях, решения Panda 2010 используют данные, полученные от сообщества миллионов пользователей со всего мира. Каждый новый полученный файл автоматически классифицируется в течение шести минут, а серверы Коллективного Разума определяют более 50 000 новых образцов вредоносного ПО каждый день. Данные технологии соотносят уже имеющуюся информацию о вредоносных программах с образцами кодов, полученными от каждого компьютера, что позволяет постоянно совершенствовать уровень защиты для всемирного сообщества пользователей. Решения Panda 2010 находятся в постоянном контакте с обширной базой знаний Коллективного Разума и обеспечивают пользователей максимально быстрой реакцией на новейшие вредоносные коды, которые создаются каждый день.

Новые решения Panda 2010 недавно выпущенные на рынок специально разработаны с уклоном на минимальное потребление системных ресурсов, предоставляя при этом максимально эффективную защиту. Благодаря использованию технологий Коллективного Разума в новых решениях достигнуто на 80% меньшее потребление ресурсов по сравнению с предыдущими версиями, на 60% выше скорость обработки данных и на 40% увеличена скорость загрузки сигнатур, при этом происходит потребление всего 8 МБ памяти.

Бета версия Panda Global Protection 2010 доступна к загрузке на сайте производителя.