Все про Counter Strike 1.6 – моды, сюжет

1
3 473 views

cs-16Несколько лет назад многопользовательская игра Counter Strike была создана в качестве мода для революционной видеоигры Half-Life. Спустя некоторое время, и онаона получила высокую популярность и игроманов и стала самостоятельным проектом, к которому с каждым днем подключается все больше и больше игроков.

В наше время, используется в основном версия игры Counter Strike 1. 6. Смысл игры, как и в прошлых версиях, заключается в противостоянии двух групп: террористы и спецназовцы. Возможности игры таковы, что вы можете играть как за одну сторону, так и за другую. Смысл войны контр- террористов и террористов используется уже давно, но она по сей день не отпускает от себя самых буйных поклонников видео игры Counter Strike.

Игра Counter Strike 1. 6 по сути представляет из себя набор боевых операции, каждая из которых проходит на определенной карте. Это может быть как захват в заложники и установка бомб, так и сопровождение VIP- персоны, а так же побег захватчиков. Карта меняется в случае выполнения миссии либо уничтожении всех врагов.

Хотя общая графика игры и не производит особого впечатления, но отдельные ее факторы просто потрясают. Это касается в основном игроков и их оружия. Они настолько профессионально прорисованы, что придраться к чему- то нет особого желания. Играя, вы непременно оцените это несомненное достоинство Counter Strike.

На сайте представлены игровые сервера CS, поэтому вы можете скачать бесплатно Counter Strike и сегодня принять участие в боевых действиях. Добро пожаловать в мир Counter Strike! Встретимся на поле битвы!

WordPress › Помилка

На сайті виникла критична помилка.

Дізнайтеся більше про усунення неполадок WordPress.