Тарифный калькулятор от BUSINESS life

0
901 views

lifeБренд для корпоративных абонентов BUSINESS life объявляет о начале работы новой услуги – электронного калькулятора тарифов. На веб-сайте оператора с помощью этого инструмента каждый клиент, исходя из необходимых ему услуг, может подобрать для себя оптимальный тариф от BUSINESS life, пишет HiTech Expert.

Оптимизация расходов в сегодняшних экономических условиях – насущный вопрос для любого предприятия. С помощью новой услуги тарифного калькулятора от BUSINESS life каждый клиент теперь может повысить эффективность расходов на мобильную связь, подобрав для себя оптимальный корпоративный тариф согласно своим потребностям. Проанализировать требуемые услуги мобильной связи и получить рекомендации по тарифному плану теперь просто!

Электронный тарифный калькулятор дает возможность сравнить затраты по различным тарифным планам BUSINESS life, учитывая потребности в мобильной связи для каждого сотрудника предприятия. Необходимо лишь ввести ориентировочное количество минут голосовых услуг по разным направлениям и объемы не голосовых услуг, которые использует абонент – и наглядная диаграмма подскажет, какой тарифный план соответствует потребностям такого абонента.

Воспользоваться тарифным калькулятором можно на веб-сайте оператора

http://www.life.com.ua/index.php?area=businesslife&lng=uk&page=1-26