МТС запускает самый дешевый “Супер Безлимит”

0
12 955 views

mtsОператор мобильной связи МТС-Украина запускает тарифный план «Супер Безлимит», который позволяет за 49 грн. почти неограниченно пользоваться голосовой связью и получать пакеты SMS, MMS и трафика для доступа в Интернет. При этом не нужно заключать контракт с оператором.

Тарифный план «Супер Безлимит» доступен для всех существующих и новых абонентов “МТС Предоплата”. Особенность новинки – возможность всего за 49 грн. приобретать «Пакет Услуг», включающий в себя 1500 минут для звонков по Украине без ПЗС, а также 25 SMS, 25 MMS и 25 МБ интернет-трафика. Количество пакетов, которое может заказывать абонент, неограниченно. При повторном заказе количество минут, сообщений и объем трафика суммируются.

«Сегодня тарифный план «Супер Безлимит» – это самое дешевое на украинском рынке безлимитное предложение для абонентов предоплаты. Людям нужен был такой тариф, в котором за символическую плату и без заключения контракта с оператором можно пользоваться огромным объемом различных услуг. И мы им этот тариф дали», – отметил Василь Лацанич, директор по маркетингу МТС-Украина.

Новым абонентам тарифа «Супер Безлимит» в рамках услуги «Комфортный переход» предоставляется 100 бесплатных SMS для информирования о своем новом номере МТС, при условии совершения первого звонка и единоразового пополнения счета от 30 грн. Срок действия пакета бесплатных SMS – месяц с момента их начисления. Для проверки остатка бесплатных SMS необходимо набрать комбинацию *101*03# и нажать кнопку вызова.

В тарифе «Супер Безлимит» есть также возможность заказать дополнительные SMS в рамках услуги «SMS Пакет».

Стоимость стартового пакета «Супер Безлимит» составляет 49 грн. «Пакет услуг» активируется автоматически после первого звонка. Существующие абоненты могут перейти в тариф «Супер Безлимит», следуя голосовым подсказкам, позвонив по номеру 7722 (МТС Предоплата) или 5555 (JEANS). Стоимость перехода составляет 49 грн. (с НДС без ПФ), «Пакет услуг» активируется автоматически после смены тарифа.