Samsung Electronics представил новые мониторы с функцией ТВ-приема

0
333 views

Samsung Electronics представил три новых модели многофункциональных мониторов с функцией приема телевизионного сигнала в более чем 200 странах.

В новых моделях используется тюнер MagicTuner, поддерживающий NTSC, PAL и SECAM системы телевизионного вещания. Таким образом, новые устройства можно использовать практически в любой точке земного шара.

Модель SyncMaster Magic 730MP использует технологию WiseLink, которая позволяет считывать музыку, фотографии и фильмы с карт памяти без использования персонального компьютера.

Кроме этого, WiseLink с легкостью воспроизводит мультимедийные данные и поддерживает различные форматы карт памяти. Среди поддерживаемых карт memory stick, compact flash, smart media card, MMC и SD card. Устройство также поддерживает популярные USB-накопители.

SyncMaster 730MW оснащен 17-дюймовым широким экраном размера 15:9 для истинного визуального наслаждения.

Во все новые модели встроен 5-ваттный, 2-х канальный звук с поддержкой аудио системы Dolby Virtual.

Для удобства управления в новом устройстве предусмотрен пульт дистанционного управления.

Наличие разъемов S-Video, component и DVI позволяет использовать дисплей не только с компьютером, но и подключать его к DVD плееру, видеомагнитофону или игровой приставке. Улучшенная функция “картинка в картинке” делает возможным одновременный просмотр телевизионных программ и использование компьютера.

Таймер сна помогает экономить электроэнергию, а различные варианты крепления экрана увеличивают удобство использования.