ЗАО Сигир: абонентское обслуживание компьютеров в Питере

0
197 views

ИТ- аутсорсинг в настоящее время составляет приблизительно 50% ИТ бюджета западных компаний. Причем в этом случае речь идет не только об ИТ- инфраструктуре крупных организаций. Молодые и средние фирмы также зачастую решают вопрос обслуживания сетей, а также компьютерной и оргтехники, прибегая к услугам компании- аутсорсера. Еще не так давно на предприятиях обслуживанием и настойкой компьютерной техники и сетевого оборудования занимался в основном постоянный обслуживающий персонал, в то время как IT outsourcing находился на стадии зарождения. Но сейчас с каждым днем доля компьютерных услуг, it- аутсорсинг в Санкт- Петербурге и на отечественном рынке в целом неуклонно растет, и такая динамика, судя по всему, сохранится и в дальнейшем, до тех пор, пока не будет достигнут некоторое оптимальное с точки зрения затрат соотношение вклада постоянного персонала и аутсорсера в поддержание состояния IT- инфраструктуры.
ЗАО Сигир предоставляет полный комплекс по проектировке и практическому внедрению решений в сфере IT, а также последующему обслуживанию информационной инфраструктуры предприятия, включая обслуживание сетей и компьютерной техники. Обслуживание компьютерной техники главным направлением деятельности ЗАО Сигир, предоставляя услуги ИТ- аутсорсинга как крупным, так и средним и малым предприятиям, в частности осуществляет обслуживание компьютеров в Петербурге. Большой опыт работы на рынке IT- услуг, скурпулезно подобранный персонал, в состав которого вошли ведущие специалисты в данной отрасли ­ – вот залог надежной работы информационной инфраструктуры предприятия и успешности всей организации в целом.
Привлечение специализированной ИТ компании и перепоручение ему части специфических задач по обслуживанию компьютерного оборудования, сети и специализированного программного обеспечения (Linux, Cisco и Microsoft ) дает возможность диверсифицировать риски, усовершенствовать качество сервиса и снизить бюджет обслуживания.
Наша организация является официальным партнером компании Microsoft, а также принимает участие в партнерских программах крупнейших мировых вендоров, таких как Cisco, Dell и IBM PartnerWorld. Мы находимся в курсе последних событий на рынке ИТ- услуг и постоянно внедряем в своей деятельности последние разработки и технологии что дает возможность обеспечить значительный уровень квалификации персонала, и является гарантией безопасности внедряемых нами решений.
В основу нашей деятельности положен индивидуальный подход к задачам каждого конкретного заказчика, благодаря чему наши решения наиболее полно соответствуют нуждам заказчика и позволяют оптимизировать его траты на обслуживание компьютерных сетей и вычислительной техники.

WordPress › Помилка

На сайті виникла критична помилка.

Дізнайтеся більше про усунення неполадок WordPress.