Международные выставки по ИКТ состоятся в 2005 году в Средней Азии и Монголии

0
260 views

16 – 18 июня 2005 г. в Экспоцентре в Улан-Баторе состоится Mongolia Telecom, 20 – 22 сентября 2005 г. в Узэкспоцентре в Ташкенте – InfoComExpo, а 16 – 18 ноября 2005 г. в Конгресс-зале Кохи Борбад в Душанбе – Tajikistan Telecom.

Основные разделы выставок: Крупные национальные, региональные и международные телекоммуникационные операторы, включая операторов фиксированных сетей, поставщиков решений “последняя миля” и альтернативных операторов; Операторы спутниковой широкополосной связи, компании, предлагающие спутниковое оборудование и услуги; Операторы VSAT и поставщики спутникового оборудования передачи данных; Компании, предлагающие программное обеспечение и услуги для широкополосного беспроводного доступа для VOIP, высокоскоростного соединения с Интернет (LMDS); мультисервисные сети MWS; Операторы и поставщики оборудования мобильной связи GSM, GPRS, UMTS, CDMA; Операторы DSL и поставщики сетевого оборудования уплотнения DSL; Поставщики оборудования и решений для фиксированных линий и кабельных сетей; Телерадиовещатели и поставщики мультимедийного Интернет; Производители сотовых телефонов и оборудования мобильной связи; Провайдеры Интернет и мобильной связи; Биллинговые системы и оплата услуг мобильной связи и Интернет; Компьютерное, ТВ и модемное оборудование, включая системы сетевых терминалов, стандарт организации локальных сетей и декодеры фибро-оптических кабельных систем; Производители оборудования интерактивного телевидения, компьютеров и “смартфонов”.

Организаторы выставок: Компания International Trade and Exhibitions (JV) Ltd. (Великобритания) и её эксклюзивный партнёр в Узбекистане – компания ITE Uzbekistan. ITE – ведущий международный организатор выставок и конференций на новых рынках СНГ и Восточной Европы, ежегодно организовывает более 325 международных выставок в 25 странах мира, отличающихся высоким уровнем, государственной поддержкой, международным статусом и профессионализмом.