Samsung популяризует в Украине мобильники с сенсорным экраном

1
5 610 views

samsung-star021Samsung Electronics запустила всеукраинскую инициативу, призванную популяризировать телефоны с сенсорными экранами среди пользователей, а также расширить знания в этой сфере у продавцов салонов мобильной связи. Демонстрация преимуществ данных устройств будет осуществляться при помощи телефона Samsung STAR, который выгодно отличается не только инновационными технологиями, но и доступной ценой.

Кстати ознакомиться с телефоном Samsung STAR можно в нашем обзоре.

В рамках промокампании по всей Украине будут задействованы 500 лучших магазинов, продающих мобильные аппараты. Среди множества точек продаж будут отобраны магазины с самым высоким уровнем обслуживания клиентов и максимально широким ассортиментом мобильной продукции. Именно их продавцы пройдут специальное обучение для того, чтобы наиболее полно и компетентно представлять возможности телефонов с сенсорными дисплеями покупателям. Более того, магазины-участники кампании получат Samsung STAR для использования в качестве демонстрационного образца в торговом зале.

Дэниел Ра, бизнес-менеджер телеком-департамента компании «Samsung Electronics Украина», отмечает: «Аппараты Samsung с сенсорным экраном предлагают потребителям небывалое удобство использования, начиная от управления и навигации по меню и заканчивая цифровыми развлечениями и серфингом в Интернете. Однако чтобы в полной мере применять эти возможности, о них нужно знать, необходимо увидеть все это в действии. Для того чтобы наглядно продемонстрировать широким массам преимущества сенсорных телефонов, мы запускаем специальную промокампанию на примере модели Samsung STAR».

Читайте больше о телефоне Samsung STAR