Цены на GPRS/EDGE модемы МТС снова упали

0
3 655 views

mts-modemsОператор мобильной связи МТС-Украина снова снижает стоимость GPRS/EDGE-модемов – более чем на 40%.

Стоимость GPRS/EDGE модемов EG162 и EG602 снижена на 151 гривну и теперь составляет 198 грн. (все цены указаны с НДС). Это снижение произведено в рамках антикризисной программы МТС, направленной на повышение доступности популярных услуг компании.

Напомним, что сервис «МТС Коннект» на основе технологии GPRS/EDGE предоставляет пользователю ряд преимуществ. Это пПростота подключения: настройка компьютера происходит автоматически и занимает менее 5 минут; скорость доступа в Интернет до 236 кбит/с; доступ в Интернет на 97% территории Украины, где присутствует покрытие сети МТС, а также в более чем 120 странах мира, где действует GPRS-роуминг от МТС. Абоненты могут выбрать одну из множества интернет-услуг от МТС («Гипер.NET», «ГиперАктив», пакеты «Мобильного GPRS Интернета»), каждая из которых рассчитана на разные модели потребления трафика.

Модемы на базе технологий EDGE и GPRS – устройства, представляющие собой USB-модем (модель EG162), или PCMCIA-карту (модель EG602). USB-модем подключают в USB-разъем компьютера, а PCMCIA-карту – в соответствующий слот ноутбука.

Чтобы воспользоваться модемом, необходимо вставить SIM-карту в устройство и подключить его к ноутбуку или ПК, после чего произойдет автоматическая установка программного обеспечения и настройка интернет-услуг для доступа в сеть.

Сегодня в GSM-сети МТС-Украина, которая охватывает более 97% территории Украины, полностью обеспечено покрытие технологией EDGE. Благодаря этому, значительно расширились возможности использования мобильного Интернета, сервисов WAP и MMS.

Приобрести USB- и PCMCIA-модемы можно в фирменных магазинах МТС, центрах обслуживания ключевых абонентов МТС и дилерской сети на всей территории Украины.