«Свободный life:) Донбасс» – для болельщиков «Шахтера»

0
2 200 views

life29 августа 2009 года состоится церемония открытия самого современного украинского стадиона «Донбасс Арена». Посетители этого праздника получат замечательный подарок от life:) – стартовые пакеты с новым специальным тарифом для жителей Донецкого региона «Свободный life:) Донбасс».

Активировав этот уникальный акционный пакет, абоненты смогут общаться бесплатно в сети life:) без платы за соединение и без условий пополнения до конца июня 2010 года. Каждый абонент может общаться в сети life:) в пределах 500 минут каждый месяц без условий пополнения, без платы за соединение и без дополнительных платежей.

Кроме бесплатного общения, в пакете автоматически активированы дополнительные акции, позволяющие получать бонусы. С акцией «Болей за «Шахтёр» и зарабатывай» за каждый гол, забитый любимой командой в сезоне 2009-2010, абонент получает бонус 1 грн, а благодаря акции «Звони вдвое дешевле» при пополнении на 35 грн одним платежом абонент получит еще 35 грн на бонусный счет сразу после пополнения. А также за каждое пополнение от 35 грн абонент будет получать дополнительно 1000 минут для звонков в сети life:).