Дата-центр ВОЛЯ предложил неограниченный трафик по двум популярным тарифным планам

0
1 279 views

volia-logoДата-центр ВОЛЯ вводит новое акционное предложение, по условиям которого в тарифных планах «Воля» и «Бизнес» снимаются ограничения на исходящий зарубежный трафик. Так, абонентам тарифного плана «Воля» за 299 гривен предлагается 4 ГБ входящего трафика и неограниченный исходящий, а абонентам ТП «Бизнес» – за 499 гривен 40 ГБ входящего трафика и неограниченный исходящий.

Таким образом, сегодня дата-центр ВОЛЯ во всех тарифных планах для физических серверов предлагает неограниченный исходящий зарубежный трафик. Украинский трафик на всех тарифных планах Дата-центра ВОЛЯ является неограниченным.

Напомним, что ранее дата-центр ВОЛЯ предложил новый тарифный план «Старт-VDS», по которому абонент всего за 199 грн/мес. получает в пользование виртуальный выделенный сервер с конфигурацией 500 МГц/512 MБ/50 ГБ. Данный тариф является идеальным для небольших проектов, нуждающихся в качественном сервисе и технической поддержке.

Руководитель дата-центра ВОЛЯ Алексей Акулов подчеркнул: «На сегодня мы смогли предложить не только самую совершенную с точки зрения технических характеристик серверную площадку, но и максимально выгодные тарифные планы для проектов любой величины – от начинающих до крупных с повышенными требованиями. На площадках дата-центра уже содержится петабайт информации (более тысячи терабайт). При этом дата-центр ВОЛЯ является основным участником украинского Интернета и генерирует бОльшую часть всего украинского трафика. Мы рады, что можем обеспечить новые отечественные проекты наилучшими условиями для их развития».