10 сентября в Киеве состоится Business Security Summit 2009

0
687 views

10 сентября в бизнес-центре «Леонардо» (г. Киев) состоится Business Security Summit 2009 на тему «Информационная безопасность – как ключевой инструмент финансовой стабильности и конкурентоспособности компаний»

Защита информационных ресурсов компании является ключевой задачей в условиях повышения уровня внутренних и внешних угроз, которые непосредственно влияют на финансовую деятельность и устойчивость на рынке. Чтобы сохранить бизнес, развиваться и быть конкурентоспособным  – компаниям необходимо правильно построить систему и идеологию безопасности.

Business Security Summit’09 – площадка открытых возможностей выбора оптимальных инструментов и готовых решений для повышения уровня безопасности ведения бизнеса.

Ключевые тематические блоки саммита:
Архитектура информационной безопасности
Комплексная корпоративная антивирусная защита
Эффективное управление доступом к корпоративным данным
Непрерывность бизнеса, построение высоконадежных систем
Построение, внедрение и необходимость постоянного контроля и поддержки систем информационной безопасности. Финансовая эффективность.
Специальная итоговая секция – панельная дискуссия на тему «Внутренние и внешние угрозы для бизнеса в условиях экономического кризиса и пути их эффективного решения». Участвуют все докладчики – делегаты – СМИ

К участию в саммите приглашены руководители и IT-специалисты крупных компаний, которые расскажут о возможностях организации безопасности информации и ведения бизнеса.

В рамках саммита пройдет  мини-выставка. На площадке будет работать группа экспертов по различным направлениям безопасности, которые смогут комплексно предоставить  делегатам практические консультации.