Windows Live Movie Maker – бесплатный видеоредактор от Microsoft

0
3 967 views

Microsoft анонсирует Windows Live Movie Maker, новое средство для создания короткометражных фильмов из фото и видеофайлов. Это бесплатное приложение является частью сервисов Windows Live, легкое и быстрое в использовании.

movie-maker

С Windows Live Movie Maker пользователям не нужно будет часами сидеть за компьютером только ради того, чтобы отредактировать несколько минут домашнего видео. Благодаря функции AutoMovie (Автофильм) отобранные фотографии, спецэффекты и музыка легко объединяются в видеоролик. Продвинутых пользователей, желающих создать что-то оригинальное, порадует множество анимационных клипов, эффектов и других интересных возможностей.

В Windows Live Movie Maker становится гораздо проще делиться видео. Пользователи могут размещать свои творения на YouTube или в социальных сетях, таких как Facebook, напрямую из главного меню приложения. Видео могут быть сохранены как в формате высокого качества, достаточного для трансляции по ТВ, так и в формате, подходящем для мобильных устройств или для пересылки по электронной почте.

Windows Live Movie Maker – одно из первых приложений, разработанных для Windows 7. Программа не требует новой операционной системы, но пользователи Windows 7 получат дополнительные преимущества, такие как поддержка высококачественного HD-видео и технологий, среди которых QuickTime, AVCHD и MPEG4.

Windows Live Movie Maker доступен для свободного скачивания отсюда (1,15 МБ).