Sony Ericsson выпускает мобильник Jalou для модниц

1
1 807 views

Компания Sony Ericsson провела тщательный анализ современных трендов в искусстве, архитектуре и оформлении интерьеров, одновременно углубившись в изучение мира моды, что позволило Jalou воплотить в себе самые актуальные модные течения, которые появятся в следующем году.

se-jalou

«Структурированные очертания, замысловатые углы и неожиданные перепады линий, навеянные формами драгоценных камней, станут самыми востребованными тенденциями 2010 года. Один из основных трендов сезона – глубокие и естественные цвета природных камней. Jalou в полной мере отражает эти тенденции, обладая своим утонченным дизайном в форме ограненного бриллианта, чистыми и выразительными линиями и сочетанием матовой и глянцевой поверхностей, которые придают телефону рельефность, – комментирует Чарльз Хант (Charles Hunt), руководитель дизайнерской группы компании Sony Ericsson, работавшей над продуктом Jalou. – Наша команда дизайнеров хотела, чтобы телефон отражал природную красоту. Мы изучили структуру, прочность и форму различных кристаллических минералов, что позволило создать эту уникальную форму».

Дизайн двухдюймового экрана продуман таким образом, чтобы при нажатии на специальную кнопку он превращался в зеркало. Кроме того, компания Sony Ericsson первая добавила в свои телефоны счетчик шагов Walk Mate, благодаря которому всегда можно оставаться в форме. Модель также оснащена стильным эксклюзивным интерфейсом, который автоматически обновляется в соответствии со знаком зодиака и особыми событиями в течение года. Jalou будет доступен в следующих цветовых решениях, навеянных оттенками драгоценных камней: Темный аметист, Синий аквамарин и Черный оникс.

«Новый телефон Jalou является частью Вашего великолепного внешнего вида и олицетворяет жизнь по высоким стандартам, – говорит Линда Шори (Linda Schori), бизнес-менеджер компании Sony Ericsson. – Мы хотели создать красивый телефон, бескомпромиссный с точки зрения стиля и содержания. Он идеально подойдет всем, кто любит общаться, интересуется модой и хочет быть на шаг впереди трендов, ведь этот телефон, с его стильным передовым дизайном, так и хочется всем показать. При этом такая компактная модель имеет огромное количество интересных деталей как снаружи, так и внутри».

Среди других характеристик – камера 3,2 мегапикселя, музыкальный плеер, видеокамера, поддержка 3G, Bluetooth, встроенный FM-приемник и доступ в Интернет, посредством которого можно проверять электронную почту, смотреть видео на YouTube, осуществлять поиск в Google, а также загружать видео и фото на страницы любимых социальных сетей.

Jalou обладает следующими характеристиками:
Камера 3,2 мегапикселя.
Запись видео.
FM-радио.
Музыкальный плеер – с функциями Bluetooth-стерео, PlayNow и TrackID.
Bluetooth 2.0 – загружайте фотографии и видеоролики на любимые социальные сети.
Кнопка «Зеркало».
Счетчик шагов Walk Mate.
Интернет – поиск в Google, карты Google, электронная почта, мгновенные сообщения, передача изображений.
Развлечения – приложение YouTube, 3D-игры, просмотр видео.

Jalou поддерживает стандарты GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 и UTMS/HSPA 900/1700/2100 и будет доступен в четвертом квартале 2009 года в следующих цветовых решениях: Темный аметист, Синий аквамарин и Черный оникс.