Microsoft будет торговать одеждой

0
1 347 views

Этой осенью Microsoft откроет первые магазины, продающие одежду. Сначала в двух городах в Аризоне и Калифорнии. Затем купить новую продукцию под брендом Microsoft можно будет в  других штатах и странах. С этой целью Microsoft даже зарегистрировала новый логотип, эдакую квадратную версию своего классического разноцветного флажка.

msretail-218-85
Из заявки на товарный знак, поданной Microsoft, видно, что одежда будет не единственным товаром новых магазинов. На самом деле их приводится целый список. И начало списка выглядит совершенно знакомо, это «карманные компьютеры, сотовые телефоны и аксессуары» (видимо, речь идёт о смартфонах на базе Windows Mobile следующего поколения); однако затем начинается нечто странное: «одежда, рюкзаки, сумки для курьеров и галантерея», пишет cyberstyle.ru.

Можно предположить, что это может быть одежда с разнообразной символикой Microsoft, например какая-нибудь молодёжная одежда в стиле Zune или детская — в стиле Xbox. Хотя это такой случай, когда любые догадки могут оказаться ошибочными, поэтому просто подождём.