«Воля-Фристайл» – новый безлимитный тариф без ограничения скорости

1
3 712 views

С 1 августа компания ВОЛЯ предложила новым пользователям акционный пакет «Воля Фристайл» стоимостью 50 грн/мес., без ограничения скорости и без учета объема использованной информации.

На новый акционный пакет «Воля-Фристайл» можно подписаться до конца сентября 2009 года и пользоваться предложенными условиями без каких-либо ограничений до трех месяцев.

За время пользования пакетом «Воля-Фристайл» абонент сможет определить свои регулярные потребности, а компания, в свою очередь, – максимально точно порекомендовать оптимальный по наполнению и характеристикам регулярный пакет, который будет соответствовать среднему уровню потребления абонента в период действия акционных условий. И в конце переключиться на постоянный тарифный план. К сожалению, «Воля-Фристайл» не предусматривается на постоянной основе. Оно и понятно, почему. Ведь существующий безлимитный тариф имеет ограничения по скорости, а на максимальной скорости тарифы имеют ограничения трафика. В то же время летом на них можно подключиться в два раза дороже, так что новый акционный тариф также подоспел вовремя.

Директор по маркетингу и коммуникациям компании ВОЛЯ Андрей Метельский отмечает: «Пакет «Воля-Фристайл» является оптимальным стартом для абонентов, чтобы определить, какой пакет подходит им по всем характеристикам. Таким образом, чтобы мы смогли предложить максимально персонифицированный и оптимальный по наполнению регулярный пакет для наших клиентов, мы предлагаем новым абонентам всего за 50 грн испытать услугу. Как правило, характер пользования услугой от месяца к месяцу не меняется, и при этом формируются определенные интернет-привычки. По окончании действия акционных условий абонент сможет легче определить, какой из регулярных пакетов будет для него оптимальным по наполнению и самостоятельно перейти на него».

Каждый абонент компании ВОЛЯ получает следующие преимущества и удобства:

* постоянно действующую программу лояльности и бонусы;
* легкое управление своей услугой на Персональном сайте: возможность следить за интенсивностью пользования услугой и менять по желанию профиль потребления, приостанавливать/восстанавливать услуги, формировать счета, подтверждать оплату, получать полную информацию о начислениях и платежах;
* оплата услуг в режиме on-line на Персональном сайте, а также через терминалы ibox;
* кредит доверия в размере ежемесячной абонплаты, установленный по умолчанию для каждого абонента;
* доступ к полезной информации на Портале абонента, который позволяет быстро найти ответ на большинство вопросов в базе знаний, получить консультации в режиме on-line, а также воспользоваться бонусными программами;
* круглосуточную сервисную поддержку;
* возможность не покупать оборудование (кабельный модем) – компания предоставляет его в пользование;
* возможность заказа дополнительных сервисов и услуг.

Компания ВОЛЯ предоставляет комплекс современных телекоммуникационных услуг — кабельное цифровое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, видео-по-запросу, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.