Идеальный ноутбук на WePC.com

0
1 206 views

Не часто конечные пользователи имеют возможность предложить обратную связь руководству крупного производителя относительно будущей разработки продукта, но именно это сейчас происходит на сайте проекта WePC. Если вы не знакомы с проектом WePC, то это совместное предприятие компаний Asus и Intel, в котором обе компании ищут непосредственного участия и предложений со стороны журналистов hitech изданий, блоггеров и… Вас, лично. то участии членов технологии печати и блоги мира, и Вы.

asusepc_left_side_open-x-218-85Цитата с сайта WePC очень точно и кратко излагает суть и цель проекта…
«Представьте свой идеальный компьютер. А теперь представьте талантливых инженеров и новаторов, которые работают круглосуточно, чтобы этот ПК Мечты стал реальностью. Вот именно для этого и создан сайт
WePC.com.

ASUS и Intel создали WePC.com, место, где пользователи, такие как вы, могут собраться вместе, чтобы поделиться идеями, своими набросками и вдохновением о вашем идеальном компьютере. Но это не просто разговоры. Ваши проекты, дельные идеи и предложения будут оцениваться компанией ASUS и смогут повлиять на разработку реального ноутбука ASUS с «Intel Inside».

Сайт WePC.com пользуется большой популярностью. Некоторые пользователи принимают участие в работе проекта с момента его создания, другие подключились чуть позже. По поводу некоторых постов в настоящее время идут самые горячие дискуссии. Вообще же обсуждается самый широкий диапазон тем: от производительности будущего ПК до его возможных форм-факторов.

Если вам есть, что сказать, если можете предложить инновационные функции, которые бы хотели видеть претворенными в одном из будущих продуктов, выскажите свое мнение сегодня, и вы сможете купить свой идеальный ноутбук завтра.