CNGS Engineering дружит с Softline в области консалтинга

0
759 views

Успешным завершением комплексного консалтингового проекта, который выполнили специалисты Softline для крупной инжиниринговой компании CNGS Engineering, стало решение руководства CNGS Engineering о продолжении сотрудничества с украинским разработчиком современных систем управления.

CNGS Engineering выполняет работы по проектированию, инжинирингу и строительству объектов нефтегазового комплекса как на территории Украины, так и за рубежом. Рост спроса на услуги инжиниринговой компании CNGS Engineering среди украинских и зарубежных предприятий привел к росту объема работ, выполняемых компанией. На предприятии возникла необходимость в организационных преобразованиях. В качестве консультанта по созданию проекта реструктуризации предприятия была выбрана компания Softline.

В рамках первого договора с CNGS Engineering, работы по которому были завершены в июле 2004 года, компания Softline выполнила диагностику состояния системы управления и информатизации компании, включая организационную структуру, структуру бизнес-процессов и информационных потоков. Были проведены кадровый аудит и экспресс-анализ системы управления финансами. Был разработан проект новой организационной модели, создана концепция будущей информационной системы предприятия, даны рекомендации по обновлению системы управления персоналом. Консультанты компании Softline и руководящий состав CNGS Engineering работали одной командой, согласованно, проводя совместные встречи, заседания, работу в группах.

Проект завершился разработкой программы реструктуризации и информатизации предприятия.

Новый договор предполагает активное участие Softline в реализации разработанной программы. Проект включает управленческий, кадровый консалтинг, обучение методологии проектного управления, тренингов по развитию менеджмента.

Справка:

CNGS Engineering (“СиЭнЖиЭс Инжениринг”) является ведущей компанией в международной группе IC Group of Companies, выполняющей комплекс работ для нефтегазовой промышленности в странах СНГ, включая концептуальное и рабочее проектирование, квалифицированный инжиниринг, руководство проектами, поставки материалов и оборудования, строительство и сертификацию объектов. Компания имеет сертификат ISO 9001:2000, что подтверждено сертификатом Germanischer Lloyd Certification № QS-2504 HH. Кроме того, производственные возможности компании подтверждены Сертификатом Квалификации Производителя Germanischer Lloyd № 01923HHO/R.

Компания Softline основана в 1995 году и в настоящее время является ведущим украинским разработчиком и поставщиком программного обеспечения, информационно-аналитических систем, а также проектным интегратором. Система менеджмента качества компании Softline сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. В компании работает более 400 высококвалифицированных сотрудников.