Авто от General Motors появятся на eBay

0
1 023 views

Компания General Motors в пятницу, 10 июня, объявила о том, что планирует в качестве эксперимента начать продавать новые машины на онлайн-аукционе eBay, чтобы таким образом расширить каналы сбыта своей продукции.
eb3_5a53c
По словам Фритца Хендерсона (Fritz Henderson), исполнительного директора General Motors, его компания работает над «новым инновационным партнерским соглашением» с eBay, которое даст потребителям возможность делать ставки на приобретение машины как во время обычных аукционов, так и выбирая опцию «Buy it Now», чтобы приобрести авто по установленной цене.

На сегодняшний день стороны ведут переговоры об условиях сотрудничества. Руководители General Motors считают, что такая сделка пойдет на пользу компании и поможет ей увеличить продажи своей продукции. Сейчас GM уже сотрудничает с крупнейшим онлайн-аукционом в области подержанных автомобилей – они доступны пользователям в разделе eBay Motors.

Ожидается, что тестирование новых возможностей по продаже машин на eBay начнется в течение следующих нескольких недель, сообщает АР.