Финалисты телепроекта «Україна має талант» зарегистрировали персональные блоги и одноименное сообщество

0
573 views

Пресс- релиз
Киев, 9 июля 2009

Финалисты телепроекта «Україна має талант» зарегистрировали персональные блоги и одноименное сообщество
Сразу трое финалистов телепроекта «Україна має талант», включая победителя, Ксению Симонову, зарегистрировали личные блоги на украинском сервисе Most Wanted (www. my. most. ua). Кроме Ксении Симоновой личные странички завели Артем Семенов и Кристина Писклюкова. Также было зарегистрировано сообщество «Україна має талант», в которое могут вступить не только экс- участники, но и фаны проекта, включая тех, кто намерен принять участие в следующем, втором, сезоне «Талантов».
«Мы с друзьями давно говорили о том, что было бы хорошо собраться в одном месте в сети для своих виртуальных тусовок. Поскольку, все мы патриоты Украины, мы выбрали наш, украинский сайт – my. most. ua» – сообщил Артем Семенов.
Телепроект СТБ быстро набрал популярность, на запрос «Україна має талант» поисковик Google выдает 479 000 страниц. При этом, до сих пор в Интернете не существовало ресурса, содержащего максимально полную информацию об участниках проекта, в том числе эксклюзивную, носящую личный характер.
У всех желающих появилась возможность задать любой вопрос финалистам «Талантов», поделится собственными впечатлениями от проекта, или же прокомментировать выложенные в блогах фото и видео. Наиболее проворные обращаются к участникам проекта с «деловыми предложениями», к примеру, отправится в тур по Украине с совместным номером, или же выступить на свадьбе у хорошего друга.
Most Wanted – инновационная социальная сеть, проект портала Most. ua. Сегодня Most. ua – наиболее динамично развивающийся ресурс УаНета. Число посетителей портала превышает 20 000 в день и регулярно растет. Основой проекта Most Wanted являются три параллельных и полноценных сервиса – блоги, сообщества и форумы. Помимо стандартных возможностей публикации записей в блог, а так же аудио и видео роликов в коллекцию мультимедиа, пользователю предоставляется широкое поле для деятельности в виде организации собственных тематических сообществ и обсуждений в многочисленных форумах.
Пресс- служба портала Most. ua
8 (063) 802 24 00, Денис Войнов