Business Outsourcing Summit 2009 состоится в Киеве 23 июля

0
602 views

23 июля в гостинице Президент Отель состоится Business Outsourcing Summit 2009 на тему «Аутсорсинг как наиболее эффективный путь оптимизации затрат, реструктуризации бизнеса и управления компанией».

Аутсорсинг в различных отраслях современного бизнеса набирает обороты день за днем. Это новый и потому довольно сложный бизнес-процесс, требующий от руководства четкого понимания соответствия принимаемого решения стратегическим задачам компании. Услуги аутсорсинга сегодня – это возможность использовать чужой высокопрофессиональный опыт, накопленный при решении аналогичных задач, и постоянный доступ к новым технологиям и знаниям.

Business Outsourcing Summit’09 – площадка открытых возможностей аутсорсинга для украинских компаний. Участники саммита смогут получить инструменты оптимизации затрат и новые механизмы повышения эффективности управления компанией и сохранения конкурентоспособности бизнеса компании в кризисный период.

Ключевые тематические блоки Саммита:
IT Аутсорсинг (методы оптимизации деятельности компании и затрат на использование IT, аутсорсинг инфраструктуры, центра обработки данных, отраслевая специфика IT –аутсорсинга)
Аутсорсинг поддержки бизнес-процессов (решения для построения удаленного офиса, IT –консалтинг, аутсорсинг услуг безопасности, аутсорсинг Call centre: забота о клиентах, аренда IT-решений «под ключ»)
Аутсорсинг финансовых и юридических услуг (финансовый консалтинг, управление финансовыми рисками в кризисное время, юридический аудит, работа с проблемной задолженностью и уход от уплаты долгов через процедуру банкротства)
Промышленный аутсорсинг (ЗРL-провайдер vs собственный отдел логистики, WMS – автоматизация системы управления складами и цепочкой поставки, ERP-система, независимая экспертиза качества продукции)
Аутсорсинг услуг по управлению персоналом (Аутстаффинг, лизинг, аудит, коучинг и обучение персонала)

К участию в саммите приглашены руководители и специалисты крупных компаний, которые расскажут о возможностях аутсорсинга в формате докладов, дискуссий, а также инсталляции новейших технологий аутсорсинга бизнес-процессов. В рамках саммита будет проходить мини-выставка со стендами компаний-партнеров. На площадке будет работать группа экспертов по различным направлениям аутсорсинга (аудиторы, юристы, IT-специалисты, специалисты по управлению бизнесом), которые смогут предоставить делегатам практические консультации.

Организатор форума – компания Meeting Point Ukraine, специализирующаяся на организации и проведении международных конференций, конгрессов и саммитов в ключевых секторах мирового рынка, а также отраслевых форумов, B2B конгрессов и обучающих мероприятий.

Узнать о мероприятии и зарегистрироваться можно здесь.