“Киевстар” ввел “Djuice Безлим” – с бесплатными звонками

14
13 609 views

“Киевстар” запустил новый тарифный план для молодежи «Djuice Безлим», который позволит общаться внутри сети (среди пользователей Djuice) за 30 грн. в течение 30 дней. «Djuice Безлим» имеет неограниченный срок действия.

«Djuice Безлим» предназначен для молодежи, которая много общается, обменивается MMS и серфит интернет. При пополнении счета на 30 грн. или больше абонент, который обслуживается на условиях нового тарифного плана, получает бесплатные разговоры внутри сети, при этом не нужно платить за соединение. Стоимость минуты разговора другим абонентам любого оператора мобильной и фиксированной связи Украины составляет 1 грн.

Кроме бесплатных разговоров, абоненты «Djuice Безлим» могут получать приятные бонусы. Пакеты по 5 и 20 MMS для обмена сообщениями с другими абонентами Djuice – за 1,5 и 3 грн. в неделю соответственно. Также «Djuice Безлим» предлагает интернет-пакеты по 10 МБ за 10 грн. в неделю. Пакеты услуг доступны в неограниченном количестве. Срок действия бонусов составляет 7 дней с момента их начисления.

Если абонент Djuice при пользовании данным тарифным планом пополняет счет меньше, чем на 30 грн. за 30 дней, тарифы на общение для него остаются такими же доступными. В этом случае минута разговора с абонентом Djuice составит 0,25 грн, при плате за соединение звонка – 0,25 грн.

Абоненты, которые активируют стартовый пакет Djuice, начиная с 1 июля, смогут перейти на тарифный план «Djuice Безлим» бесплатно. Стоимость перехода на новый тарифный план для других абонентов Djuice составит 20 грн. (с НДС; дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета ПДВ). Все диджусовцы, которые подключат «Djuice Безлим», первые пять дней смогут, без пополнения счета, бесплатно разговаривать внутри сети без платы за соединение.