“Фабрика Квазар-Микро” представляет новые модели ноутбуков бизнес-класса

0
472 views

Расширение модельного ряда ноутбуков “Квазар-Микро” приурочено к открытию нового бизнес-сезона и является частью стратегии ЗАО “Фабрика Квазар-Микро”, направленной на полное удовлетворение всех требований и пожеланий заказчиков и пользователей, сообщает пресс-служба компании.

Модель Senator 3520 пришла на смену ноутбуку КМ Senator 4000 – первенцу “Квазар-Микро” на базе технологии Intel Centrino. КМ Senator 3520 обладает максимальной производительностью. Благодаря потрясающей мощи процессора Intel Pentium M с тактовой частотой до 2.0ГГц на ядре Dothan и 3D акселератора ATI Mobility Radeon 9700, КМ Senator 3520 открывает пользователю новые возможности и новую свободу в работе, творчестве и развлечениях.

Благодаря видеоадаптеру ATI c 128МБ памяти DDR, КМ Senator 3520 показывает чудеса высшего пилотажа в работе с 3D – приложениями. Встроенный накопитель DVD-ROM/CD-RW позволяет смотреть фильмы в оригинальном качестве и записывать собственные компакт-диски. КМ Senator 3520 оснащен портами для карт SD (Secure Digital) и MMC (MultiMedia Card), удобные для переноса информации с цифровой видео- или фотокамеры на диск.

Сохранив конструктивную платформу предшественника и широкие коммуникационные возможности беспроводного подключения, КМ Senator 3520 радует пользователя не только своей мощностью, но и способностью обеспечить до пяти часов автономной работы.

Отделка корпуса и изысканная комбинация антрацитового основания и темно-синей крышки делает внешний вид новой модели строгим и стильным.

КМ Senator 2421 создан на базе бюджетного процессора Celeron M и является продолжением КМ Senator 4000i – модели повышенной мобильности с увеличенным временем автономной работы от внутренней батареи. КМ Senator 2421 – является следующим шагом в развитии этой серии и предлагает высочайший уровень мобильности и рекордное время автономной работы, но по более доступной цене!

Черно-серебристая цветовая гамма предшественника сменилась необычной комбинацией бирюзового тона с черным.

Высокая производительность и рекордное время автономной работы, благодаря технологии Intel* Centrino*, позволяет быстро и эффективно решать повседневные задачи вне офиса. В распоряжении пользователя достаточно портов для подключения периферийных устройств, а слот для карт памяти SD/MMC позволяет быстро перенести информацию с цифровой фото- или видеокамеры на жесткий диск. Благодаря встроенному адаптеру WiFi, пользователь может подключиться не только к локальной сети офиса, но и к точкам беспроводного доступа.

Отменная функциональность и современные технологии делают эту модель эффективным инструментом бизнеса