«Мой MMS Альбом» доступен для всех абонентов МТС

0
3 564 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина обновила интернет-услугу «Мой MMS Альбом» –  теперь этот бесплатный сервис стал доступен даже абонентам МТС Предоплата. Они могут отправлять MMS-сообщения с помощью веб-интерфейса на сайте оператора.

Помимо этого, услуга «Мой MMS Альбом» позволяет абонентам сохранять свои MMS на сайте компании, отправлять MMS с помощью web-интерфейса на номера других абонентов и возвращаться к сохраненным сообщениям позднее. Благодаря услуге «Мой MMS Альбом», абоненты предоплатной формы обслуживания, пользующиеся услугой MMS от МТС, могут бесплатно создать персональный MMS-альбом с архивом отправленных и полученных MMS-сообщений на сайте МТС. Для создания MMS-альбома необходимо отправить бесплатное MMS-сообщение на короткий номер 10214. В ответ абоненту придет SMS-сообщение с паролем к создаваемому MMS-альбому. Созданный MMS-альбом будет доступен по ссылке http://mmsbox.mts.com.ua/WMS.

Помимо этого, в результате технических работ по данной услуге были обновлены как техническая составляющая, так и части интерфейса. Таким образом, сейчас услуга «Мой MMS Альбом» стала еще более удобной и простой при использовании любым абонентом.

Стоимость отправки одного MMS-сообщения из MMS-альбома аналогична отправке MMS-сообщения с мобильного телефона и составляет 75 копеек.