СDMA Ukraine сбрасывает цены на 3G-телефоны

0
2 233 views

В сети оператора сотовой связи СDMA Ukraine стартует акция «Микс возможностей». До 15 июля при подключении к тарифным планам «Микс 35» и «Микс 70» в рамках акции абонент может приобрести СDMA-телефоны Mororola V3c и V3m с поддержкой 3G интернета на базе технологии EVDO по цене  700 грн.

Чтобы принять участие в акции, абоненту необходимо подключиться к одному из тарифных планов «Микс» с заключением дополнительного соглашения на 6 месяцев. Напомним, что тарифные пакеты «Микс 35» и «Микс 70» позволяют объединить в одном устройстве голосовую связь с прямым городским номером и доступными местными вызовыми, а также полноценный 3G-интернет по технологии EVDO. В тарифном пакете «Микс 35» за 35 гривен ежемесячной абонентской платы клиенту предлагается 500 Мб интернет-трафика и 500 минут для местных звонков. Тариф «Микс 70» предполагает абонентскую плату 70 гривен, а абонент получает ежемесячно по 1000 Мб интернет-трафика и 1000 минут для местных звонков.

Мобильные СDMA-терминалы Motorola V3c и V3m, предлагаемые в рамках акции, – это стильные и функциональные аппараты среднего ценового диапазона, сочетающие в себе сбалансированный набор функций. Обе модели позволяют просматривать веб-страницы на экране телефона, а также подключаются к ПК или ноутбуку в качестве модема по Bluetooth или через data-кабель. Абоненту достаточно лишь установить на компьютер программное обеспечение, которое поставляется в комплекте, после чего можно сразу же начать работу в интернете.