ReklaMonstr Network – новая рекламная сеть, новые возможности для рекламодателя

0
463 views

В УАнете была запущена новая уникальная рекламная сеть – ReklaMonstr Network (www. reklamonstr. net), объединяющая качественные тематические сайты украинского интернета, – такие как Glianec. com. ua, IO. ua, MC. com. ua, Roxy. com. ua, Starlife. com. ua и другие.

Рекламодателям предоставляется уникальная возможность размещать в сети ReklaMonstr Network баннера CatFish и FrontLine. Данные баннера дают рекламодателю максимально возможную отдачу от рекламной кампании. В тоже время баннера данной сети не конкурируют с другими рекламными форматами сайта, поэтому они становятся максимально заметными для посетителей.

Преимущества ReklaMonstr Network:

– Рекламодатели получают охват аудитории и невозможную для классических баннерных сетей эффективность при проведении рекламных кампаний;
– Рекламные площадки получают материальное вознаграждение за всю показанную рекламу через сеть;
– Рекламные агентства- партнеры, через которые происходит размещение рекламы в сети – материальное вознаграждение в виде комиссионных от привлеченных средств.

В сети ReklaMonstr Network будет реализована пакетная программа размещения рекламы по тематическим группам, что позволит максимально увеличить ее эффективность. Уже сегодня агентства могут размещать рекламу на сайтах развлекательной тематики (более 20 сайтов).

По мнению руководителя ReklaMonstr Network Сергея Ковальчука, «наша сеть решает задачи максимального охвата целевой аудитории через размещение нестандартных видов интернте- рекламы. Мы уверены, что спрос на данный продукт уже сформирован и рекламодатели вскоре убедятся в эффективности использования возможностей ReklaMonstr Network"