ДЖИНС ввел GPRS и MMS и снизил тарифы внутри сети до зимы

0
1 668 views

С 1 сентября по 1 декабря 2004 года ДЖИНС проводит акцию – звонки абонентам ДЖИНС стоят всего 25 копеек за минуту, а отправка SMS на любые три мобильных номера в Украине – бесплатно.

Виртуальный оператор ДЖИНС вводит для своих абонентов новые GPRS-услуги – передача мультимедийных сообщений (MMS), доступ в интернет (Мобильный Интернет и WAP) и открывает новый развлекательный портал ДЖИНС-Клуб.

Услуга MMS – это еще больше “фана” и супервозможностей оживить текстовые сообщения добавлением фото, цветных картинок, музыкальных и даже видео файлов. Абоненты ДЖИНС могут отправлять MMS сообщения не только со своего телефона на другой телефон, но также на адреса электронной почты всех своих друзей. Отправка одного сообщения стоит 2 грн. с НДС. Получение MMS сообщений – бесплатно.

Абоненты ДЖИНС получат еще больше скорости с введением GPRS. ДЖИНС WAP -это возможность доступа к WAP-сайтам с разнообразной информацией и сервисами, включая новости, тексты, чаты, форумы, графику, музыку, видео, электронную почту и многое-многое другое! Стоимость пользования услугой ДЖИНС@WAP GPRS составляет 8 гривен 67 копеек с НДС за 1 МБ переданных и полученных данных.

С помощью услуги “Мобильный интернет”, абоненты ДЖИНС получили настоящий мобильный доступ в интернет и к электронной почте в любой точке, где есть GSM-покрытие ДЖИНС. Компьютер через телефон подключается к мировой сети – при этом, абонент может на выбор воспользоваться одной из двух технологий передачи данных: CSD или GPRS. В первом случае, стоимость 1 минуты пользования “Мобильным интернетом” составит 30 копеек с НДС, во втором – 4 гривни 48 копеек с НДС за 1 Мегабайт переданных и полученных данных.

На новом развлекательном портале ДЖИНС Клуб ДЖИНСеры смогут находить друзей, знакомиться, узнавать и обсуждать новости и получать ежемесячно пять бесплатных “фишек” на выбор: стильные ДЖИНСовые логотипы, рингтоны, Java-игры, прикольные заставки, “анимашки”, цветные картинки и полифонические мелодии. Адрес портала www.jeansclub.com.ua (или wap.ieansclub.com.ua).

– Наш лозунг “ДЖИНС – всегда дешевле”! Подтверждением тому новые, еще более доступные тарифы, новые модные “фишки” – продолжение начатой год назад настоящей мобильной революции ДЖИНС. ДЖИНСеры могут общаться в своем Клубе, отсылать фотки и “висеть” в интернете. Согласитесь – это здорово, это – всерьез и надолго. Присоединяйтесь к полуторамиллионному ДЖИНС Клубу! – комментирует Наталья Гаврик, лидер ДЖИНС-команды.

Справка:

ДЖИНС работает на технической базе сети GSM компании UMC, которая покрывает более 82% территории Украины, где проживает 89% ее населения. Абоненты ДЖИНС могут пользоваться услугой международного роуминга в сетях 126 операторов 60 стран. Количество абонентов ДЖИНС превышает полтора миллиона.