В московском СЦ «Стаханов» можно отремонтировать ноутбуки Apple

0
911 views

Недавно Сервисный Центр «Стаханов» порадовал своих постоянных и новых клиентов. С 22 мая владельцы техники фирмы Apple могут обратиться к его специалистам за помощью в ремонте ноутбуков и другим сервисным вопросам. Это может быть самая разнообразная аппаратура: ноутбуки Macbook, Macbook White, Macbook Pro, Macbook Air, Powerbook, мониторы LED Cinema и персональные компьютеры моделей iMac, Mac mini и Mac Pro. Кроме того, в ближайшем будущем специалисты Сервисного Центра «Стаханов» смогут помочь владельцам Apple IPhone и IPod Touch в ремонте и сервисном обслуживании.

Причин отказа большинства сервисных центров работать с техникой Apple несколько. Это и сложности с заказом оригинальных запчастей на заводе-изготовителе, и недостаток квалифицированных специалистов, способных разобраться в сложных схемах, длительность и дороговизна ремонта. Поэтому, зачастую, владельцы Apple испытывают трудности с ремонтом ноутбуков и другой техники, затрачивая на поиски ремонтной мастерской большое количество времени.

Теперь ваш ноутбук или макбук будет отремонтирован быстро, недорого, а, главное, – качественно. Самые уязвимые места этой техники – конденсаторы, винчестеры и блоки питания. Кроме того, частой причиной поломок ноутбуков является непрофессиональное программирование и механические повреждения.

Сервисный центр “Стаханов” рад предложить помощь следующих направлениях:
ремонт ноутбуков, ремонт принтеров, ремонт телевизоров, мониторов и другой компьютерной оргтехники.

Кроме открытия нового направления, с начала июня 2009 года «Сервисный Центр «Стаханов» оказывает новую услугу – срочный ремонт ноутбука в присутствии клиента.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, вам нужно привезти ноутбук в нашу мастерскую, сообщить о том, что вы хотите наблюдать за ремонтом приемщику, и дождаться результатов диагностики.

В процессе диагностики вы также можете наблюдать за работой квалифицированного мастера по специальному монитору.

Когда станут известны сроки работ, характеристика поломки, стоимость работ по ремонту, то, если поломка не является сложной и времяёмкой, то срочный ремонт ноутбука будет выполнен сразу же, а вы сможете наблюдать за процессом ремонта.

Подробности можно узнать по телефону: (495) 995-25-35.