Версия выпускает новый сверхлегкий ноутбук

0
630 views

Потрясающе легкий и миниатюрный ноутбук MarcoPolo25A на базе современной мобильной технологии Intel® Centrino™ при весе всего 1, 37 кг может посоперничать в производительности с современными бизнес-моделями и при этом обладает неоспоримым преимуществом в мобильности.

MarcoPolo 25A оснащен процессором Intel® Pentium® M с пониженным энергопотреблением, интегрированной видеосистемой Intel® Extreme Graphics 2, встроенной сетевой картой и факс-модемом, а также набором современных портов – в т.ч. USB, FireWire и Line-out, а также слотом расширения PCMCIA. Объемы оперативной памяти и жесткого диска могут варьироваться в различных конфигурациях и достигать 1024 Мб и 80 Гб соответственно. Отдельно стоит отметить кард-ридер для 3 видов карт памяти (Secure Digital, xD Picture Card и Memory Stick), незаменимый при переносе данных с современных цифровых носителей.

Немаловажное достоинство ноутбука – время автономной работы. При стандартном режиме работы оно составляет около 4 часов, а при использовании дополнительной батареи – достигает 8 часов!

В подарок к ноутбуку покупатель получает сумку для транспортировки ноутбука.

Рекомендованная розничная цена ноутбука в конфигурации: процессор Intel Pentium M 1,3 ГГц / RAM 256 Мб/ HDD 40 Гб составит 1380 у.е.

Справка:

Научно-производственная фирма “Версия” работает на украинском компьютерном рынке с 1994 года. Основными направлениями деятельности компании является производство полного ряда компьютерных систем под собственной торговой маркой, разработка и внедрение проектных решений на их основе, а также поставки в Украину комплектующих для ПК ведущих мировых производителей.

Производство всей компьютерной техники в компании сертифицировано на соответствие требованиям международного и украинского стандартов ISO-9001:2000. Компания входит в пятерку крупнейших компьютерных компаний в Украине. “Версия” является официальным поставщиком решений на базе продукции Intel (Intel® Premier Provider) в Украине, сертифицированным партнером Microsoft и сотрудничает с рядом других производителей.