«Микс» от СDMA Ukraine – дешевые звонки и 3G-интернет

0
2 786 views

Оператор сотовой связи СDMA Ukraine запускает новые тарифные планы «Микс», которые объединяют в себе преимущества голосовой связи с дешевыми местными вызовами и 3G-интернет. Это, по мнению компании, позволит абонентам получить полный перечень телекоммуникационных услуг в одном устройстве.

При подключении к тарифным пакетам «Микс 35» и «Микс 70» абонент ежемесячно получает за 35 и 70 грн. соответственно по 500 и 1000 мегабайт 3G-интернета и столько же пакетных минут для звонков на городские номера. Таким образом, компания последовательно развивает свою линейку конвергентных тарифов, предлагающих пользователю голосовую связь и мобильный интернет по технологии EVDO Rev. A со скоростью до 3,1 Мбит/с.

В рамках новых тарифных пакетов, абоненты могут подключить свой СDMA-телефон к ПК или ноутбуку в качестве модема, после чего просматривать веб-страницы, организовывать видеотрансляции по Skype, работать с электронной почтой и общаться в социальных сетях, при этом принимая звонки на прямой городской номер и совершая рекордно дешевые местные вызовы.

Стоимость услуг сверх пакетного объема: звонки внутри сети CDMA Ukraine – 0,09 грн./мин., звонки на номера операторов мобильной связи – 0,8 и 0,7 грн./мин., междугородние звонки в пределах Украины – 0,6 грн./мин., стоимость 1 МБ интернет-трафика – 0,1 и 0,08 грн.