Компьюлинк осуществит поставку ПК Acer Государственному таможенному комитету РФ

0
488 views

УСП Компьюлинк стал победителем открытого тендера Государственного таможенного комитета РФ на поставку вычислительной техники. Общая стоимость контракта составляет более 13 млн. долларов США.

Значительную долю (11 млн. долларов США) в общем объеме поставляемой техники занимает продукция компании Acer. УСП Компьюлинк является единственной компанией на территории России, имеющей статус “Acer Gold Executive Partner”.

По условиям контракта в первой половине сентября начнется поставка 11665 рабочих станций Veriton 3600GT и 7600GT, 215 одно- и двухпроцессорных серверов Acer Altos G701, а также 11880 ЖК и ЭЛТ мониторов, 150 ноутбуков Acer TravelMate серии 540.

Александр Симкин, руководитель Дирекции комплексных продаж УСП Компьюлинк, прокомментировал данное событие следующим образом:

“Мы не случайно стали победителями тендера ГТК РФ, в котором участвовали другие лидеры ИТ рынка. УСП Компьюлинк – ведущая российская компания, реализующая крупные проекты в области консалтинга, системной интеграции и информационных технологий. Со стороны УСП КомпьюЛинк были предложены качественная продукция и разумные цены”.

Глеб Мишин, Генеральный менеджер Acer CIS Inc в России, отметил:

“Мы гордимся тем, что специалисты ГТК России выбрали оборудование именно нашей компании. На сегодняшний день, пожалуй, ни один другой производитель вычислительной техники с мировым именем не способен предложить по оптимальной цене оборудование, которое полностью соответствует требованиям, предъявляемым российскими государственными учреждениями. Дополнительную уверенность в успехе придавали нам богатый опыт и авторитет на рынке корпоративных проектов компании УСП Компьюлинк”.

Справка:

Компания “УСП Компьюлинк” – лидер в области информационных технологий, консалтинга и системной интеграции с совокупным оборотом более $ 70 млн за 2003г., общим количеством сотрудников более 300 человек и партнерской сетью, охватывающей 50 регионов России. УСП КомпьюЛинк реализует комплексные проекты по проектированию архитектуры государственных и корпоративных информационных систем, их построению, обслуживанию и модернизации на базе программных и аппаратных средств ведущих производителей.

Основанная в 1976 году Acer Group располагает широкой сетью дилеров и дистрибуторов более чем в 100 странах мира. Доход компании за 2003 год составил $4.9 млрд. В Acer Group работает более 7800 сотрудников. По данным IDC, компания Acer лидирует в регионе ЕМЕА по поставкам ноутбуков и ЖК-мониторов. Она также входит в десятку крупнейших разработчиков и поставщиков ИТ-решений в мире.